(9+х):4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

Ответ:

(9+х)=4

9-4=х

х=9-4

х=5

Пошаговое объяснение:

когда мы переносим число с другой стороны на другую она становится противоположной своему знаку

Отвечает Арыстангали Адиль.

Відповідь: (9+x):4

x=9-4

x=5

Покрокове пояснення: