1183. Сколько всего двузначных чисел? Сколько двузначных чисел от 17 до 40? 1 1 0 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Пошаговое объяснение:

(40 - 17) + 1 = 23 + 1 = 24

Всего 24 двузначных числа