ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!(❤️ Подайте мішане число 3 5/11 у вигляді неправильного дробу А)19/11

Б)70/11 В)38/11 Г)58/11

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбаков Роман.

Ответ:

3 5/11 =38/11 - в)

11×3+5=38/11