Боже сто мне делать помогите 0,5х(4-2y)+(-2x+xy)


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ:

\displaystyle 0

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 0,5x*(4-2y)+(-2x+xy) = 2x-xy-2x+xy = 0+0=0