1)-234•х:66=02)-3/8•x=-23)-12:5x=1 4/54)1 2/3•x=1 4/55)6x:(-24)=06)2/7:x=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Воздіган Софія.
1) х=0
2)х=16/3= 5(целых) 1/3
3)х= -3/4
4)х=27/25= 1(целая) 2/25
5)х=0
6)х=-2/7