10x-x=702 поможить буд ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

10х-х=702 9х=702 х=702/9 х=78

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поликарпова Диана.
Все на фото
_________