Допоможіть з рівнянням терміново (3-х)-8,6=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

(3-х)-8,6=3,4

3-x-8,6=3,4

-5,6-x=3,4

-x=3,4+5,6

-x=9

x=-9