12 ламповых батарей можно использовать в течение трёх ночей Сколько батарей нужно чтобы

Спланировать поездку на семь ночей​

Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Илонка.

1) 12÷3=4 (б) - на 1 ночь

2) 4·7=28 (б) - на 7 ночей

Ответ: 28 батарей нужно

Если не правильно, сори :(

Отвечает Байсеупов Дидар.

Ответ:

12:3=4(б.)з-а 1 ночь;

4×7=28(б.)за 7 ночей

Пошаговое объяснение: