Х-16,53=14,47 Х-2,9=3,93 Х-0,39=4,38 (х+3,7)-1,8=4,7 Это всё уравнение и да дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

Х-16,53=14,47

Х=16,53-14,47

Х=2,06

2,06-16,53=14,47

2.06=2.06

Х-2,9=3,93

Х=3,93-2,9

Х=1,03

1,03-2,9=3,93

1.03=1.03