В трёх мешках 67,4 кг капусты определить сколько капусты в каждом мешке и ответы округлить до целых

, если в 1 - 0,25 кг всех капусты , то во 2 мешке в 1,3 раза больше чем в 1

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.
0.25×1.3=0.3 кг во втором мешке
0.25+0.3=0.55 округляем до 1
67.4-1=66.4 округляем до 66
Ответ: в первом 0.25 во втором 0.3 в третим 66