2 Вычисли. РАБОТА В ПАРЕ a) 5 210 – k + 18 122 : 26, при k = 854; 3 129. 6) а : (25 . 4) · 3, при

а = 48 000; 54 000. . =

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Пошаговое объяснение:

а)5210-854+18122:26=5053

5210-3129+18122=1440

б)48000:(25×4)×3=2778

54000:(25×4)×3=1620

а)-5053

-1440

б)-2778

-1620