Расстояние от Москвы до псковская 700 писят 3 км туристы проехали одну третью пути на сколько

километров оставшихся пути больше пройдённого

Ответы на вопрос

Отвечает Anastasia Lady.
753:3=251......................
Отвечает Лебедев Павел.
753 км:3=251 км (проехали)
753-251 км=502 км (осталось проехать)
502 км-251 км=251 км
Ответ: осталось проехать на 251 км больше, чем проехали


Можно и так:
1 - весь путь
1-1/3=2/3
2/3-1/3=1/3
753 км*1/3=251 км
Ответ: осталось на 251 км больше, чем проехали