Реши уравнения1.111-х×207=490. (630:х):21=120:20 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Двоеглазов Антон.
1. 111-x*270=490
-270x=490-111
-270x=379
x=-379/207 - не забыть сократить -1,172/207

2. (630/х)/21 =120/20
30/х=6
6x=30
x= 5