1000000-(586219-х)=871677


Ответы на вопрос

Отвечает Сомова Маша.
-586219-х=871677-1000000
586219-х=128323
-х=128323-586219
-х=-457896
х=457896
Отвечает Паночишена Діана.
1000000-(586219-х)=871677
586219-х=100000-871677
586219-х=128323
586219-128323=х
х=457896