100*(1/25-1/5+1/2) допоможіть будь ласка з розв'язком. Дякую.


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

100*(1/25-1/5+1/2) =

100 * 17/50 = 34

(17/50 також можно записати 0,34)

Отвечает Бычин Артём.

Відповідь: 34

Покрокове пояснення:

2 способи