7. Реши задачу. На полив клумбы ребята израс- ходовали 3 лейки воды, по 2 л в каждой, и 1

трёхлитровую лей- ку. Сколько литров воды израс- ходовали ребята?​

Ответы на вопрос

Отвечает Седачев Иван.

Ответ:

9 литров воды

Пошаговое объяснение:

(3*2)+3=9

Отвечает Омирсериков Омирбек.

Ответ:

9 литров

Пошаговое объяснение:

3 * 2 + 3 = 6 + 3 = 9 (литров) - воды израсходовали ребята