38092:c+747=836 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуров Магаз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Манакин Юрий.

38092 \div c + 747 = 836 \\ 38092 \div c = 836 - 747 \\ 38092 \div c = 89 \\  38092 \div 89 = 1 \times c \\ c = 428