8/9 * (- 5/6) + 1/9 * (- 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:8/9 * (- 5/6) + 1/9 * (- 5/6)=-4/9*5/3-5/54=-20/27-5/54=5/6

Пошаговое объяснение: