5. Реши задачу. а) Туристы посетили водопад и озеро. На дорогу до водопада они 1 затратили 48

минут, что составило часть всего времени на дорогу к озеру. Сколько времени туристы потратили на дорогу к озеру? можно с кратким описанием. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.

Ответ:

:Водопад-48мин,что 1/4 всего времени и озеру.

Озеро-?мин

1)48×1×4=192(мин)

2)192-48=144(мин)

В.:(48×1×4)-48

Ответ:144

Пошаговое объяснение:

ну вот