147,2:53 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.

Ответ:

2\frac{166}{285}

Пошаговое объяснение:

147.2 \div 53 =  \frac{736}{5}  \times  \frac{1}{57}  =  \frac{736}{285}  =  2\frac{166}{285}