(4/15+5/8)-с при с=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Горянин Александр.
(32/120+75/120)-с=102/120-с=17/30-3/5=17/30-18/30= -1/30
Отвечает Меженько Оля.
(4/15+5/8)-с при с=3/5
(4/15+5/8)-3/5=32/120+75/120-72/120=35/120=7/24