Допоможіть будь ласка-8•5,1k3,4•(-4x)-0,8y•(-4)0,2(-5z)


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Нина.

Ответ:

1. -8-5,1k = -8-(5,1*k) = -(8+5,1k)

2. 3,4·(-4x) = -13,6x

3. -0,8y•(-4) = 3,2y

4. 0,2(-5z) = -z