(y – 20,4) + 7,1 = 78,05паже поскорее


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Кристина.

Ответ:

у=91,35

Пошаговое объяснение:

(у - 20,4)+7,1=78,05

у-20,4=78,05-7,1

у-20,4=70,95

у=70,95+20,4

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Пошаговое объяснение:

(у - 20,4) + 7,1 = 78,05

у - 20,4 = 78,05 - 7,1

у - 20,4 = 70,95

у = 70,95 + 20,4

у = 91,35