в понедельник расход муки в кафе по сравнению с воскресеньем увеличился на0,4 кг,во вторник он

уменьшился по сравнению с понедельником на 0,25 кг ,а в среду снова увеличился на 0,65 кг и составил 12 кг.Каков был расход муки в воскресенье?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.

12- 0,65 =11,35 кг  был в вторник

11,35+0,25=11,6 был в понед

11,6-0,4=11,2 был в воск.

 соответственно  11,2+0,4-0,25+0,65=12