Найдите объём прямоугольного параллепипеда если a=30 дм b=20дмb c=30 ди


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Вроде 30*20*30=18000 дм³
Отвечает Манапова Лиза.
A = 30 дм
b = 20 дм
c = 30 дм
V = ?  дм
Как мы помним, чтобы найти V прямоугольного параллепипеда, 
нужно перемножить все измерения:
V=abc
То есть:
1) 30*20*30=18000 (M^{2}) - V
Ответ: V = 18000M^{2}