ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Реши задачу разными способами. В городской школе в каждом классе обучаются 25

человек. Сколько человек обучается в одинадцатилетней школе, если в каждой параллели по три класса ( "А", "Б" и "В")? Краткую запись и два способа1) По действиям2) ВыражениемПомогите пожалуйста дам 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

Ответ:

11×3=33 (сколько всего классов в школе)

33×25=825 (учеников в школе)

(11×3)×25=825 (учеников)

Отвечает Сапожников Данила.
Ежрвьпылпвоп:
Ответ:(11*3)*25=825