(795-х)-92=519 помогите дам 45 балов! (Все мои)


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Ответ:

Відповідь на прикріпленому фото


Отвечает Morgan Travis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(795-х)-92=519

795 - x = 519 + 92

795 - x = 611

x = 795 - 611

x = 184