4*y=37+47 допоможіть нам 3 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

4×y=37+47

4×y=84

y=84:4

y=21

Відповідь:y=21

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

4•у=37+47

4•у=84

у=84:4

у=21

_________

4•21=37+47