-21-4x=63+3x X=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-21 - 4x = 63 + 3x\\3x + 4x = -21 - 63\\7x = -84\\x = \frac{-84}{7}\\x = -12