На столбчатой диаграмме показан уровень продаж телевизоров в магазине по месяцам в течение года.

Опираясь на данные диаграммы, ответь на следующие вопросы. 120 110 100 90 80 70 60 50 40 30 20 10 0 BILIM Land Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Какой наименьший уровень продаж телевизоров? Какой наибольший уровень продаж телевизоров? Сколько телевизоров было продано в марте? Сколько всего телевизоров было продано за год? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Какой найменший уровень продаж телевизоров?

Ответ:30 телевизоров в Мае.

Какой наибольший уровень продаж телевизоров?

Ответ:110 телевизоров в Декабре.

Сколько телевизоров било продано в Марте?

Ответ:70 телевизоров било продано в Марте.

Сколько всего телевизоров било продано за год?

нужно сложить все месяцы, в котором были проданы телевизоры60+50+70+40+30+100+90+80+50+60+70+110=110+110+130+170+110+180=220+300+290=810