3. Сравни числовые выражения. 57 + 38 * 38 + 57 (12+18) + 43 * 12 + (18+43) (14+76) - 21 * (14 +76)

- 25 12 22 12 ●​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорфман Илья.

Ответ:

1) 57+38= 38+57 2) (12+18)+43= 12+(18+43) 3) (14+76)-21> (14+76)-25 4) 12+22 >12