Срочно 83м 6дм-36 м 9дм


Ответы на вопрос

Отвечает Жигелис Эля.

Ответ: 46.7 м

Пошаговое объяснение: ( 83 м 6 дм ) - ( 36 м 9 дм ) = 46.7 м

82 - 36 = 46

16 - 9 = 7 ( 6 - 9 не получается поэтому идём в гости ... )