Запиши и проверь что сумма чисел 9 и6 больше чем разность этих чисел разность чисел 30 и1 равна

сумме чисел 20 и9

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Александра.
15>3, 29=29........ ... все верно
Отвечает Тляшев Руслан.
9+6=15
30-1=29
20+9=29