С помощью скобок получи новые выражение 819:9-76+12=27


Ответы на вопрос

Отвечает Ананских Ульяна.
1)912-702/6=795        819/9-76+12=1792)(912-702)/6=35        (819/9-76)+12=27
Отвечает Гелачева Марьям.
(819:9-76)+12=27    1.819:9=91
2.91-76=15 т.е в скобках получается 15 и 3. 15+12=27