система 4х+3у=5 и внизу у-2х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

4х+3у=5

у-2х=-5

у=-5+2х

4х+3(-5+2х)=5

4х-15+6х=5

10х=5+15

10х=20

х=2