Волшебный пояс Исполняющий желания хозяина уменьшается в два раза в длину и в два раза в ширину

после каждого исполнения желаний после исполнения трёх желаний площадь пояса стала 5см2 какова была изначальная длина пояса если его изначальная ширина была 8 см???

Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
1 раз 5,2 *2=10,4
2 раз 10,4*2=20,8
3раз 20,8*2=41,6
41,6/8=5,2