8. Розв'яжи рівняння: 1) 2x = 17.8 2) x + 4.7 =8.32: 3) x / 2, 6 = 3, 5 4) x - 4, 9 = 2, 73 5)

5.49 : x =1.8: 6) 12, 4 - x = 0.93

Ответы на вопрос

Отвечает Руссинов Виталий.

Відповідь:

1)х=17.8:2

х=8.9

2)х=8.32-4.7

х=3.62

4)х=2.73+4.9

х=7.63

5)х=5.49:1.8
х=3.05

6)х=12.4-0.93

х=11.47

В 3 я не зрозуміла що написано