На складе было 480 березовых и 360 сосновых бревен на доски распилили все березовые бревна и 4 долю

сосновых бревен сколько всего бревен распилили на доски?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
1)360:4=90-распилили  сосновых брёвен;
2)480+90=570-распилили всего.
Ответ:570 досок распилили всего.
Отвечает Боровой Илья.
4 долю я так понимаю это 25% тогда 
360-100%
х-25%
х=360*25:100=90-сосновых брёвен распилили так как по условию задачи распилили все берёзовые брёвна то
2)480+90=570
надеюсь помогло)()