Середнім арифметичним чисел 2 і 6 Є ЧИСЛО... 4 8 2 16 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛЗ ДАМ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Середнє арифметичне = \frac{2+6}{2}=\frac{8}{2}=4

Відповідь: 4

Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

Середнє арифметичне = \frac{2+6}{2}=\frac{8}{2}=4

2

2+6

=

2

8

=4