У двух мальчиков 200 руб. У одного вдвое больше, чем у другого и ещё 8 руб. Сколько денег у каждого

мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Ангелина.
1) 200*2=400 рублей у одного мальчика
2)400+8= 408
3) 408-200 = 208
Впредь будь внимательным, и не лазай в инет за ответами