Спростити вираз: -2(5х - 3у) + 3(4x - 2y) допоможіть будь ласкаа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

 - 2(5x - 3y) + 3(4x - 2y) =  - 10x + 6y + 12x - 6y =  - 10x + 12x + 0y = 2x