(4 200 +2 800) : 7 = 600 +0 (20 000 + 12 000): = 2000-4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Московка София.

Ответ:(4 200 + 2 800):7= 600 + 400(20 000 + 12 000): 4= 2 000 × 4~Надеюсь хоть чем то помогла