ДАЮ 30БАЛОВ Розв'яжи рiвняння: (х - 3,8) - 25 = 17,5. е Галина Анатоліївна​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.

Ответ:

х-3,8=17,5+25 х-3,8=42,5 х=42,5+3,8 х=46,3