|3+x|=2 |6-X|=4 |2x+2|=8 |8-2x|=10 |6+3x|=9 3|x+4|-7=18 геометрии и аналитически


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.
1. 3+x=2
3+x=-2
x=2-3
x=-2-3
x=-1
x=-5