Помогите пж (2017-x)+587=587(x-119)+2053=2053916+(x-97)=916522+(4015-x)=522​


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.

Ответ:

(2017-x)+587=587

2017-x=0

x=2017

(x-119)+2053=2053

x-119=0

x=119

916+(x-97)=916

x-97=0

x=97

522+(4015-x)=522

4015-x=0

x=4015