Как решить уравнение: -3,4+y=-6,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Светлана.
-3,4+y=-6,2
у=
3,4-6,2
у=-2,8
Ответ:
-2,8
Отвечает Кабанова Саша.
-3,4+y=-6,2
y=-3,4-6,2
y=2,8
Ответ:2,8