2,44х-1,32х+ 2,8 = 6,944помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ендржеевская Виктория.

Ответ:

х=3,7

Пошаговое объяснение:

2,44х-1,32х+ 2,8 = 6,944

1,12х+2,8=6,944

1,12х=4,144

х=4,144/1,12

х=3,7

Отвечает Мусин Темірлан.
2,44х-1,32х+ 2,8 = 6,944
1,12х+2,8=6,944
1,12х=6,944-2,8
1,12х=4,144
х=3,7