Памагите решить (х-4,7)•4.8=24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Паша.

(x - 4.7) \times 4.8 = 24

x - 4.7 = 5

x = 4.7 + 5

x = 9.7

Отвечает Гарманова Даша.
(х-4,7)•4.8=24
4,8х-22,56=24
4,8х=24+22,56
4,8х=46,56
х=46,56/4,8
х=9,7