4 (6-2a) (a-8) + 2 (3a-5)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Валера.

Пошаговое объяснение:

4(6 - 2а)(а - 8) + 2(3а - 5) =

4(6а - 48 - 2а² + 16а) + 2(3а - 5) =

4(22а - 48 - 2а²) + 2(3а - 5) =

88а - 192 - 8а² + 6а - 10 = -8а² + 94а - 202