Купили 12 кг яблок и 3 кг груш. Из 7 кг фруктов сварили компот. Сколько кг фруктов осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.
1) 12+3=15 (кг) фруктов купили
2) 15-7=8 (кг)
Ответ: осталось8 кг фруктов.
Отвечает Сулейманова Мадина.
12+3=15( кг) всего
15-7=8(кг) осталось